Riverside Apartment Marvila

  • 45 m²

El Riverside Apartment Marvila Lisboa de 45 m², que ofrece consigna de equipaje, goza de una ubicación privilegiada, a una distancia de 4 km del Castillo de San Jorge, un lugar perfecto para explorar Portugal. Los huéspedes pueden disfrutar del Wi-Fi.

Este apartamento también incluye 1 cuarto de baño. Además, hay bidé y ducha.

El Riverside Apartment Marvila dispone de facilidades de autoservicio, como una cocina totalmente equipada y una zona de comedor para disfrutar de sus comidas.

La Iglesia de San Antonio de Lisboa está a 10 minutos en coche, mientras que el Barrio Alto se sitúa a poco más de 15 minutos en coche del apartamento. El Riverside Apartment Marvila se encuentra a 5 km del centro de Lisboa. El Panteón de Santa Engracia está a una distancia de 3 km del apartamento. La parada de autobús Poco do Bispo está a la vuelta de la esquina de este establecimiento.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Riverside Apartment Marvila Lisboa
Prv Lisbon I By Lysm Group
Precio sólo para móviles

Prv Lisbon I By Lysm Group

192 m de la propiedad
USD 156 USD 140
por noche
Renew Yourself At An Unvarnished City Hideaway
Precio sólo para móviles

Renew Yourself At An Unvarnished City Hideaway

6.5
Agradable 27 reseñas
1.6 km de la propiedad
USD 91 USD 82
por noche
Vita Portucale ! Olaias Design With Terrace
Precio sólo para móviles

Vita Portucale ! Olaias Design With Terrace

2 km de la propiedad
USD 99 USD 89
por noche

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Servicios de la propiedad

    • Guarda equipajes

    En la cocina

    • Hervidor

    Para los niños

    • Cunas

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licencia145296/AL
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Riverside Apartment Marvila?
      Entre los lugares populares cerca del Riverside Apartment Marvila están el Panteón de Santa Engracia, la Iglesia de San Antonio de Lisboa, el Barrio Alto, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el Riverside Apartment Marvila?
      El precio del alquiler del Riverside Apartment Marvila es de 146 €.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca de este apartamento?
      Entre los restaurantes cerca de este apartamento están los restaurantes The Royal Rawness y Refeitorio do Senhor Abel, situados a tan solo 8 minutos andando.
    • ¿El apartamento ofrece internet?
      Sí, el apartamento ofrece Wi-Fi.
    • ¿El Riverside Apartment Marvila incluye una cocina?
      En el Riverside Apartment Marvila los huéspedes encontrarán una cocina totalmente equipada con un hervidor eléctrico, una nevera y cristalería.
    • ¿Cuál es el tamaño del Riverside Apartment Marvila?
      El Riverside Apartment Marvila tiene un area total de 45 m².

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Riverside Apartment Marvila Lisboa

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar